Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 18 май 2024, 21:24
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Крым реалии" О нашей несчастной жизни.
СообщениеСообщение добавлено...: 09 фев 2019, 23:39 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29568
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
Руслан писал(а):
Саня, есть смысл обсмеять эти фейки, и рассказать что реально делается у нас. В сети реально нас , т, есть Крым представляют потерянным регионом. Давайте здесь мы будем Крым реалии мочить. Я думаю, это будет интересно. Вот вояка, он не понимает, что перепад между ...... это знают мостостроители, но не как какой нибудь танкист. :hi_hi_hi:


Чему удивляться, целый "эксперд" Медовар не понимает, что с вояки взять? А мост стоит и стоять будет. Однако читать или смотреть их высеры - сомнительное удовольствие. Но если ты хочешь мочить Крым реалии - мочи, я не против. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Крым реалии" О нашей несчастной жизни.
СообщениеСообщение добавлено...: 09 фев 2019, 23:58 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
putnik писал(а):
Но если ты хочешь мочить Крым реалии - мочи, я не против. :D


Будь добр, помоги Руське! :)

phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Крым реалии" О нашей несчастной жизни.
СообщениеСообщение добавлено...: 10 фев 2019, 00:06 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 13:00
Сообщений: 299
Благодарил (а): 1253 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Пункты репутации: 20
Helic писал(а):
Я вот совсем не помню сколько весит крышка люка командирской башенки на, к примеру, Т-72, но подозреваю что минимум один раз торсион этой самой крышки лопался. А потом танкист стал адмиралом...


Как Вы правы!!! Какие войска у нас стояли на Строй городке????? Ну явно не морские :sh_ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Крым реалии" О нашей несчастной жизни.
СообщениеСообщение добавлено...: 10 фев 2019, 00:16 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 13:00
Сообщений: 299
Благодарил (а): 1253 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Пункты репутации: 20
Helic писал(а):
Руслан, так этих, постоянно скулящих и гавкающих, подражающих вечному нырятелю в дерьмо Варламову пруд пруди.
Сами, ничего тяжелее х..я в руках не державши, руками ничего толкового не делавши, воют и воют, и выть будут ))
Полазить по грязи после хорошего ветра с ливнем и наснимать "ужасов" им запросто, а вот обертку от мороженого до урны донести никак не могут, это выше их сил - "мы налоги платим, уберет кто-нить".
Вон их в комментах на керчьфм-е постоянно пасется кучка, этаких "постоянных читателей".


У меня есть коллеги, которым Керчь ФМ, как масло на душу, и мне так и хочется спросить, что ВЫ (лично) для нашего города сделали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Крым реалии" О нашей несчастной жизни.
СообщениеСообщение добавлено...: 10 фев 2019, 00:20 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
Ленчик писал(а):
Как Вы правы!!! Какие войска у нас стояли на Строй городке????? Ну явно не морские :sh_ok:


Морская пехота, но укр военный, брехун вояка,ну а эксперт норм, забыл сказать, что в проектное положение все пролёты только устанавливают. Язык бы ему отрезать! :)

phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Крым реалии" О нашей несчастной жизни.
СообщениеСообщение добавлено...: 10 фев 2019, 00:38 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
Ленчик писал(а):
У меня есть коллеги, которым Керчь ФМ, как масло на душу, и мне так и хочется спросить, что ВЫ (лично) для нашего города сделали



Та ничего, Ленчик, им должно государство, ты должна, я должен, живя в своём доме. Но я понимаю этих людей, дороги дерьмо (Нива у меня) грязь, мусор, проблема. Жаловаться Крым реалиям? Американским шлюхам? Они решат все наши проблемы? 23 года, они что делали? Не в 23 лет проблема, мы в Россию перешли, с этими проблемами, Россия моментом и дороги и жизнь в голивуде? 5 лет нытики ноют, чего то ныть? :nez-nayu:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Крым реалии" О нашей несчастной жизни.
СообщениеСообщение добавлено...: 10 фев 2019, 00:40 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 13:00
Сообщений: 299
Благодарил (а): 1253 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Пункты репутации: 20
Эта что ли???
Изображение

- Тяжёлым было начало 2014 года для нашего батальона. В декабре прошлого года он только-только перешёл в состав ВМС Украины из сухопутных войск. Нам приходилось с азов осваивать науку морской пехоты, обновлять учебную базу. А в конце февраля воинская часть была блокирована отрядом крымской самообороны. В любой момент мог начаться штурм части. На наши доклады об осложнении обстановки из вышестоящих штабов нам отвечали одно: «Тримайтеся!» – «Держитесь!» значит. А снабжение по линии министерства обороны практически прекратилось, на специальную банковскую карточку доброхоты присылали нам средства на питание. Было ощущение, что бросили на произвол судьбы.



В начале марта у КПП части появились военные люди в российской полевой форме без знаков различия. Судя по экипировке, это были десантники. Их старший корректно объяснил свою задачу – не допустить провокаций по обе стороны ограждения части и утечки оружия за её пределы.

Военному профессионалу легко можно было оценить выучку и подготовку этих спокойных и уверенных в себе бойцов. Короткие команды выполнялись стремительно, но без суеты. Разговоры по рации – лаконичные и чёткие. Даже по манере держать оружие чувствовалось, что десантники слились с ним прочно. Чувствовалось, что это профессионалы. Наши контрактники пытались наладить с ними контакты поближе, но те корректно соблюдали дистанцию. Так же держали они себя и с местным населением, которое митинговало у нашего КПП. В их поведении не было ни грамма высокомерия или бравады, хотя мы прекрасно понимали, какая серьёзная сила за ними стоит.

В в то же время было заметно, что они даже сочувствовали нашему сложному положению. Каждый день мы видели как бы живую наглядную агитацию, что представляет собой Российская армия сегодня. Думаю, что и это сказалось на выборе большинства личного состава батальона продолжить службу уже под Андреевским флагом. В день референдума в батальон приехал начальник береговых войск Черноморского флота генерал-майор Александр Остриков. Он с предельной объективностью, корректно и детально, обрисовал ситуацию и предложил личному составу принять решение о том, где служить дальше. На следующий день я построил батальон и объявил свой выбор – служить России. Три четверти батальона меня поддержали.

Сейчас у нас интенсивно идёт боевая подготовка, и по выучке своей мы скоро хотим сравняться с теми немногословными десантниками, что стояли у ворот нашей части в те нелёгкие дни. Личный состав батальона понимает, что придётся поднапрячься в новой динамике службы. Но вхождение в формат «вежливых людей» в российской военной форме наверняка того стоит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Крым реалии" О нашей несчастной жизни.
СообщениеСообщение добавлено...: 10 фев 2019, 08:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 08:48
Сообщений: 238
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Пункты репутации: 10
Руслан писал(а):
Смотрим, и ..... как мы вообще живы? :hi_hi_hi:
Это видео пока не нет на "Крым реалии", но явный заказ, и автор не совсем соответствует своей половой ориентации. :((< Это я о чём писал, укропатриот, или наш нытик.

Посмотрел видео.
Умелая подделка с очевидной целью: дезинформировать зрителя о положении дел в Керчи. 95% снято не Керчи, а где-то на Украине. Я в этом уверен.
А те кадры, где присутствуют узнаваемые керченские объекты, искажены средствами компьютерной графики.
В Керчи такого нет!
Звук не включал. а)Было лень слушать вранье. б)И так понятно, что там могут наговорить.

Считаю неуместным и вредным распространение и, - таким образом, - рекламу (хотя бы и невольную) подобных видеоматериалов. Далеко не каждый зритель способен распознать заключенную в них ложь. Особенно это касается тех, кто не живет или давно не бывал в Керчи. Они могут подумать, что город выглядит именно так. Только те, кто живет в Керчи, могут сопоставить этот видеоопус с тем, что видят в реальности, и сделать правильные выводы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Крым реалии" О нашей несчастной жизни.
СообщениеСообщение добавлено...: 10 фев 2019, 11:24 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
водолей писал(а):
Посмотрел видео.
Умелая подделка с очевидной целью: дезинформировать зрителя о положении дел в Керчи. 95% снято не Керчи, а где-то на Украине. Я в этом уверен.
А те кадры, где присутствуют узнаваемые керченские объекты, искажены средствами компьютерной графики.
В Керчи такого нет!
Звук не включал. а)Было лень слушать вранье. б)И так понятно, что там могут наговорить.

Считаю неуместным и вредным распространение и, - таким образом, - рекламу (хотя бы и невольную) подобных видеоматериалов. Далеко не каждый зритель способен распознать заключенную в них ложь. Особенно это касается тех, кто не живет или давно не бывал в Керчи. Они могут подумать, что город выглядит именно так. Только те, кто живет в Керчи, могут сопоставить этот видеоопус с тем, что видят в реальности, и сделать правильные выводы.


Какой Водолей молодец! Как всегда злорадствуем? :) Хорошее видео, "бальзам" на душу путенуходистам! :) Вот пойду я поем, и сниму на камеру свою грязную посуду, перед тем как помыть. Вставлю цитаты Путина и Медведева, и выложу в сеть. :D А у вас дома наверно идеальный порядок? :) Не пылинки, не соринки?

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Крым реалии" О нашей несчастной жизни.
СообщениеСообщение добавлено...: 10 фев 2019, 14:02 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29568
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
Руслан писал(а):

Будь добр, помоги Руське! :)

phpBB [media]


Русик, помилосердствуй, избавь меня от необходимости смотреть и слушать этих самодовольных клоунов. У меня рвотный рефлекс на 2 минуте видео. Ну совсем не изменился Крым, подумаешь мост построили, о котором два столетия мечтали, трассу современную через весь полуостров тянут, аэропорт отгрохали - заглядение, решили проблемы энергоснабжения и водоснабжения. Это же такие мелочи! Пусть эти ребята испражняются в язвительности и острословии, а Крым преображается по намеченной программе. Ведь каждый видит то, что хочет. Я вижу новый построенный дом для депортированных, заасфальтированный участок возле дома, огороженную новую строительную площадку, вижу каток, которого в Керчи отродясь не было, вижу, как полностью меняют водовод в городе, который всегда был проблемой №1, вижу, как город развивается, словно очнувшись от долгой спячки. А кто-то видит искореженные тротуары, которые остались от прокладки новых труб, разбитые дороги во дворах, неубранный мусор и т.д. Обе "реальности" имеют место быть, но каждый говорит и пишет о том, что ему ближе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru